26 jan 2026
подскажите тянет живот как при месячных уже неделю, срок маленький 2-3 недели. беременность первая. почитала что в норме , у кого-нибудь есть похожие
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Подскажите пожалуйста, а вы когда тест делали? Была задержка?
Это нормально это ваш ребенок крепятся за стенку матки
У меня ещё нет задержки, но живот тоже бывает протягивает... И грудь болит, а месячные 1 числа должны быть.... Вот думаю, может быть все таки я беременная...
елена тест делала 20 числа, задержки не было. сдала ХГЧ в этот же день 219, 23 числа сдала ещё раз уже 706
Спасибо большое за ответ
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


