Трубы

Здравствуйте, девочки кто нибудь перевязал трубы во время кесарева? Вообще есть от этого побочка?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Jeni страшно если честно Я молодая, но вот тоже думаю об этом Понятно что мне никто не сделает это из-за возраста Но я боюсь что сделаю, а потом захочется малыша😅 может в 38 уже нет такого Но все же Кто-то в 42 хочет и рожают
  • Наталья Вот о чём и говорю!
  • Тоже интересует этот вопрос. Именно интересует будут ли какие либо побочки В этом месяце будет третье КС И перевязка труб.
  • Анастасия нет, нету. Врачи сами даже советуют сразу делать, чтоб что раз под наркоз не ложиться
  • У меня подружке сразу врач предложил, ей 38 лет, и вот после второго кесарева перевезла. Прошло полгода, всё хорошо. Если рожать не собираетесь больше, то хороший вариант. Я тоже над этим думаю вот после третьих родов сделать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить