01 apr 2026
Здравствуйте, девочки кто нибудь перевязал трубы во время кесарева? Вообще есть от этого побочка?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Jeni страшно если честно Я молодая, но вот тоже думаю об этом Понятно что мне никто не сделает это из-за возраста Но я боюсь что сделаю, а потом захочется малыша😅 может в 38 уже нет такого Но все же Кто-то в 42 хочет и рожают
Наталья Вот о чём и говорю!
Тоже интересует этот вопрос. Именно интересует будут ли какие либо побочки В этом месяце будет третье КС И перевязка труб.
Анастасия нет, нету. Врачи сами даже советуют сразу делать, чтоб что раз под наркоз не ложиться
У меня подружке сразу врач предложил, ей 38 лет, и вот после второго кесарева перевезла. Прошло полгода, всё хорошо. Если рожать не собираетесь больше, то хороший вариант. Я тоже над этим думаю вот после третьих родов сделать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


