Перестала болеть грудь

Добрый день Ходила 4 числа на узи сказали что все хорошо сердце бьется Сегодня 6,2 недели Ну вот сегодня перестала болеть грудь и не тянет живот Могут ли это быть плохие признаки ? Боюсь что сердечко может перестать биться
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Diana спасибо большое 🙏
  • Скорее - хорошие признаки😉
  • А живот перестал это тоже ничего страшного а даже наоборот У меня тоже то тянуло то болело то кольнёт
  • У меня грудь каждый день разная, вообще даже не обращайте на неё внимания
  • не бойтесь это хорошо,грудь болит периодами у меня тоже перестала болеть,но в 17 неделю немножко дала о себе вспомнить,живот тоже напомнил о себе тянущими болями,врач сказал что растет матка,боли это периоды,то будет болеть то нет,это не значит что малыш не в порядке,при спазмах и выделениях это сигнал сос.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить