07 mar 2026
Добрый день
Ходила 4 числа на узи сказали что все хорошо сердце бьется
Сегодня 6,2 недели
Ну вот сегодня перестала болеть грудь и не тянет живот
Могут ли это быть плохие признаки ?
Боюсь что сердечко может перестать биться
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Diana спасибо большое 🙏
Скорее - хорошие признаки😉
А живот перестал это тоже ничего страшного а даже наоборот У меня тоже то тянуло то болело то кольнёт
У меня грудь каждый день разная, вообще даже не обращайте на неё внимания
не бойтесь это хорошо,грудь болит периодами у меня тоже перестала болеть,но в 17 неделю немножко дала о себе вспомнить,живот тоже напомнил о себе тянущими болями,врач сказал что растет матка,боли это периоды,то будет болеть то нет,это не значит что малыш не в порядке,при спазмах и выделениях это сигнал сос.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


