04 may 2026
Девочки, подскажите пожалуйста, сегодня 10-й день переноса эмбриончика, тест отрицательный, на УЗИ пока ничего не видно, но эндометрий 17 мм на УЗИ, гинеколог сказала, что это хороший прогноз и имплантация скорее всего произошла, ХГЧ через 4 дня. 4-я неделя беременности. думаю что это пролёт, очень расстроена (((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На 10 день ХГЧ уже должно показать хотя минимальные значения. Если нет сил терпеть,сдайте уже ХГЧ,а потом смотрите в динамике дальше через несколько дней. Я так всегда после подсадок делала
AnnaAg у меня тоже был перенос 21.03 но я не бугала за тестами не задавала хгч просто ждала если придут месячные то пролет если нет пойду сдам хгч девчонки не накручивайте себя пожалуйста раньше времени ⌛ нужно в этот момент после подсадка больше гулять и очень много позитивных эмоций и тогда точно все получится 🤞
на такой день тест уже бы показал...
я после подсадки уже на 9 день пошла кровь на хгч сдала. это лучше чем тесты.
Сдайте кровь на хгч, будет понятно и Вам спокойно. Эндометрий не показатель наличии беременности.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


