ЭКО

всем доброго дня, завтра перенос эмбриона, жутко переживаю. расскажите об измененииях в первые две недели
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня до начала токсикоза вообще никаких изменений не было, кроме бессонницы и панических атак от нервов 😁 Сохраняйте спокойствие (понимаю, что очень сложно в такой ситуации), не накручивайте себя раньше времени тестами, и слушайте своего репродуктолога ❤️
  • девочки , спасибо за поддержку
  • Эльвира, главное будьте спокойны и отдыхайте побольше. Верьте что всё будет хорошо. У. меня была 1 замершая беременность после этого 1 попытка Эко и опять замершая, но во второй раз всё получилось. Нам уже 1 год и 5 месяцев. Сейчас беременность наступила сама и нам уже 9 недель. Самое главное спокойствие и вера, сто всё будет хорошо! Удачи Вам!
  • Все изменения будут от прогестерона. У меня полоски свои начали полосатиться на 6 дпп. Удачи вам. Лучше отвлекитесь в первые дни и не думайте о том получилось или нет, понимаю что сложно, но напряжение от ожидания это хуже. Займитесь работой или творчеством каким нибудь
  • Держу кулачки! У меня после переноса были лёгкие тянущие как перед М, сонливость и грудь чувствительнее. Может и вовсе ничего не быть - это ок. Пей воду, спокойные прогулки, меньше гугла 🙈 Тест - только в день беты. Если что - пиши врачу 🤍🤞
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить