Перемены в беременности: когда тревога нормальна?

Добрый день,13недель,на днях перестали груди болеть как раньше, где-то чуть, может было у кого,начиталась про замершею беременности что груди перестают болеть,к врачу врачу 12
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 15 недель, грудь перестала болеть с недели 10, с беременностью все нормально развивается. Не переживайте, и не накручивайте себя🫶
  • Грудь периодически меняет свои ощущения . То болит , то не болит. Бывает как будто налилась, а бывает кажется наоборот. Это все в пределах нормы . С каждой неделей меняется организм . Меньше переживайте, сами себе только хуже делаете . Темболее сейчас всякие чаты умные , задайте там вопрос и получите развёрнутый ответ на всё)
  • Купите фетальный доплер, на вашем сроке хорошо уже должен прослушивать сердцебиение. Сама пользуюсь, классная вещь для особо нервных мам))) модель своего Доплера приложу
  • у меня тоже перестали , токсикоз прошел когда, но плод развивается прекрасно
  • тоже резко перестали примерно в это же время. Беременность развивается, 17 недель
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить