05 jan 2026
Добрый день,13недель,на днях перестали груди болеть как раньше, где-то чуть, может было у кого,начиталась про замершею беременности что груди перестают болеть,к врачу врачу 12
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 15 недель, грудь перестала болеть с недели 10, с беременностью все нормально развивается. Не переживайте, и не накручивайте себя🫶
Грудь периодически меняет свои ощущения . То болит , то не болит. Бывает как будто налилась, а бывает кажется наоборот. Это все в пределах нормы . С каждой неделей меняется организм . Меньше переживайте, сами себе только хуже делаете . Темболее сейчас всякие чаты умные , задайте там вопрос и получите развёрнутый ответ на всё)
Купите фетальный доплер, на вашем сроке хорошо уже должен прослушивать сердцебиение. Сама пользуюсь, классная вещь для особо нервных мам))) модель своего Доплера приложу
у меня тоже перестали , токсикоз прошел когда, но плод развивается прекрасно
тоже резко перестали примерно в это же время. Беременность развивается, 17 недель
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


