в основная
28 apr 2026Добрый вечер , нахожусь на 7 неделе беременности. На 9 неделе планируется перелет длительный. Уточнила у доктора в женской консультации разрешен ли. Запугала меня, что не желательно, из-за разницы давления возможен выкидыш( хотя в интернете информация разница и те же врачи на форумах пишут, что перелет не является опасным. У кого был опыт перелета в первом триместре, как прошло?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Маленький срок , не вижу ничего критичного. Я на 5 неделе летела из отпуска , все ок
В 7 недель летала . Всё хорошо 👌🏻 Чувствуйте ваше сердце ,что оно вам подсказывает ?
Я на 8 летала 10,5 часов и обратно на 10 неделе 12 часов) все хорошо
Летала во всех триместрах и не по разу, все проходило хорошо) Но, как уже выше написали, никто гарантий не даст..все на вашей ответственности)
olgamarkova-zvonipishi вот именно, что на маленьком сроке самое опасное время Как же вы беременны и не знаете основных вещей?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


