08 mar 2026
Всем привет! Кто летал на 6 неделе в отпуск?) поделитесь мнением) я не волнуюсь, но говорят, что может быть опасно. Лечу отдыхать с нетерпением! Думаю, что море , солнце , воздух наоборот мне помогут, моему состоянию 🧘♀️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
До 12 недель вообще не рекомендуют, а там на усмотрение врачей.
у меня в результате перелета на 6 неделе был выкидыш и чистка за границей
Сходите на узи перед полетом, обязательно посоветуйтесь с врачом, какие лекарства взять на всякий случай. Отпуск это хорошо, но перелет к сожалению не всегда безопасный(
Не летала никуда. Лежу дома, на работу даже не хожу😅ибо особые условия работы плюс руководство не лояльное. Но в отпуск конечно дело хорошее. Я думаю если ничего не беспокоит то можно. У меня подруга в положении и отдыхать ездила на море но у неё тогда срок был 6 месяцев
В одну сторону полетела в 6 недель, перелет был 6 часов и потом еще долгая дорога домой. Все отлично прошло. Подташнивало иногда, воду пила, кондиционер включала, спала, кушала (правда дольше, чем обычно, из-за тошноты), конфетки мятные сосала. Обратно полечу на 10-ой неделе и всё тоже будет отлично ❤️ Меньше паники, думайте о хорошем🫶
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


