симибиотик беби
12 may 2026

симибиотик беби

скажите пожалуйста может кто нибудь сталкивался, не досмотрела дозировку симмбиотика, и дала 20 капель заместо 10 вчера давала ребёнку симибиотик 100мл 20 капель а в инструкции 20 капель это на 30мл а на 100мл 10 и сегодня дала так же а только потом досмотрела инструкцию, в интернете про передозивку не чего нет и в инструкции тоже, может у кого было еще так, что делали а то очень переживаю, капли дала час назад сейчас малышка спит но до капель не могла сходить покакать, дайте пожалуйста совет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня так было с племяшкой: по ошибке дала двойную дозу симбиотика 😅 Педиатр успокоила - просто наблюдать, поить водичкой, сегодня больше не давать и завтра вернуться к норме. Возможны газики/мягкий стул. Если боль, рвота или сыпь - звоните педиатру 🤍
  • Было так же: по невнимательности дала двойную дозу симбиотика 🙈 Обошлось газиками. Понаблюдайте за животиком и стулом, дайте водички, тёплый массаж по часовой, ножки к животику. Если рвота/сильная боль - звоните педиатру ❤️
  • Было с племяшкой: дали вдвое больше капель с пробиотиками - обошлось газиками. Поили, "велосипед", лёгкий массаж животика. Понаблюдайте; при рвоте/сыпь/вялости - к педиатру. И завтра уточните дозу у врача. 🌿
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить