05 feb 2026
девочки , привет , у меня 1 беременность , идёт 21 неделя , неделю назад были на узи , сказали , что все отлично , малыш очень активный , но я не ощущаю шевеления , начинаю переживать
2 дня назад были такие ощущение , что там какие то пузырики лопаются ,или же как сокращения какие-то , не могу понять оно это было или нет , а сейчас вообще тишина ..
может ли это быть из-за того , что переднее прикрепление плаценты или же просто ещё рано их чувствовать ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Vladilena извиняюсь, не внимательно срок прочла
На узи все же хорошо, не переживайте, почувствовуете скоро, у всех все по разному
ALF вот и у меня он прям внутри прячется , по передней плацента и сам прячется
Мне врач объяснила, что шевеления в норме можно почувствовать начиная с 16 до 22 недели. Зависит от того какая по счету беременность. Первая будет ощущаться позже. У меня по счету беременность не первая, у меня тоже такое бульканье было сначало нечастое, через пару-тройку недель чаще и отчётливее становится. Ещё будет у вас ломбаду танцевать малыш ))
Не ощущаете потому что ребенку тесно в животике, движений становится меньше, чаще перед сном и утром можете почувствовать шевеления
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


