в основная
10 jun 2026Вчера писала вот этот текст👇🏻
И не упомянула что ребенка с мужем решили запеленать и он спал 5 часов и не просыпался на кормления. Это хорошо что долго спит когда запеленованый или лучше будить чтобы распеленать именно ночью?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Никогда не бужу И кормлю ночью по требованию Если будить лишний раз,то ребенок будет психовать и нервничать Потом сами пожалеете Я вообще лишний раз не тревожу сонного ребенка) мне мои нервы дороже )) а золотце пусть сладко спит)
Пеленала в сон почти до 4х месяцев. Иначе дочь спала беспокойно. На кормления не будила. В 1,5 года она вообще перестала ночью просыпаться для еды.
Вообще не будила никогда , первая дочка не просыпалась , даже в тц когда ездили , ей было 3 недели она могла за 7 часов нахождения там спать и один раз поесть и то только рот открыв 😂😂
Моя мама говорила, что я все время спала- и ночью и долго днем, что она уже не знала чем заняться. И даже ложку к носу приставляла мне, проверить жива ли я🙈
никогда деток не будила. спит, пусть спит. проголодается, малыш сам даст знать. сейчас дочке 2 мес и 3 нед бывает в 12 ночи поест и спать, потом в 3 ночи и то не просыпаясь просто капризничает. А бывает и до 5-7 утра спит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


