14 may 2026
Девочки, здравствуйте) подскажите, стоит ли брать вот такой столик, или взять пеленальную доску, так как комод есть, но он немного высоковат.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да вот же ж) 12 лет назад рожала и ничего такого не приобретали) сейчас столько всего на рынке, но я сказала себе стоп) реально, пустая трата денег
будь у меня в квартире достаточно места, я бы вообще все взяла попробовать😌 но.. родители ж как-то справлялись без всех этих приблуд и мы справимся (тут конкретно про себя)
Есть ванночка сразу с пеленальным столиком,если есть комод смысла нет,лучше тогда себе подставку купите чтобы повыше быть
nastya цены есть дешевле,это вобще первая попавшаяся просто для примера
Не знаю) купила с первым сыном пеленальный комод, мне удобен . И со вторым на нём были. И с третьей тоже буду
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


