Печальное УЗИ😥

Привет девочки, была сегодня на 3 УЗИ. И с прошлой пятницы плохие результаты.. сердцебиения нет, прирост очень маленький плодного яйца и эмбриона.. Дали направление в стационар. Но я не поехала, съездила в другое место на УЗИ там не видят и эмбрион и сдала хгч, за 2 недели вырос с 12080 до 65877. Вот не знаю что делать в пн последней раз посмотреть УЗИ и хгч?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Анна извине пожалуйста, а вам аборт делали или медикаментозно? это больно? нужно потом лежать в стационаре? я так боюсь. А вам сил😔🙏 это ужас как тяжело..
  • а сколько недель у вас? сделайте ещё контрольное узи в другом месте.
  • sara 8.2
  • а что было на двух предыдущих узи ? сразу сказали что подозрение на неразвивающуюся? какой срок ?
  • Анна вакуумом?! а медикаментозно уже нельзя было.🥺😓
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить