15 apr 2026
Как у вас было, как планируете? Не понимаю хочу ли его видеть в родах.
Вроде хотелось бы, но как в итоге будет - не могу представить… Ваш опыт, девочки?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я одна рожала,всё таки 3 раз знаешь чего ожидать,муж мне там не нужен был🤣.
Елизавета такой же вопрос у меня
первый раз рожали с мужем (правда как итог - экс). Но до этого 13 часов диких схваток.. спасибо ему большое) он мне спину массировал, и поддерживал, что-то смешное рассказывал)) сына первый увидел и на руки взял. Если б не плановое КС в этот раз, сам говорит, что пошёл бы и сейчас))
Всю жизнь рожали без партнера, в последнее время придумали, бред какой-то...
дарья таким мужчинам прямая дорога к психотерапевту и сексологу)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


