Совместные роды. Ваши истории. Брать партнёра на роды?

Как у вас было, как планируете? Не понимаю хочу ли его видеть в родах. Вроде хотелось бы, но как в итоге будет - не могу представить… Ваш опыт, девочки?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я одна рожала,всё таки 3 раз знаешь чего ожидать,муж мне там не нужен был🤣.
  • Елизавета такой же вопрос у меня
  • первый раз рожали с мужем (правда как итог - экс). Но до этого 13 часов диких схваток.. спасибо ему большое) он мне спину массировал, и поддерживал, что-то смешное рассказывал)) сына первый увидел и на руки взял. Если б не плановое КС в этот раз, сам говорит, что пошёл бы и сейчас))
  • Всю жизнь рожали без партнера, в последнее время придумали, бред какой-то...
  • дарья таким мужчинам прямая дорога к психотерапевту и сексологу)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить