20 may 2026
Привет! Я вчера родила в 6:05, со мной с момента прибытия в роддом и до золотого часа был муж. Не представляю, как бы без него справилась с этим аттракционом. Девочки, если ваш муж готов с вами идти, берите 100%! Роды это жесть, я плакала от страха, боли и бессилия, и только присутствие мужа, человека, который на моей стороне и любит меня, дало мне сил пережить роды. Муж держал меня за руку в схватках, держал ноги в потугах, перерезал пуповину и взял малышку на золотой час, пока меня зашивали.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
lisenok.94 спасибо вам 🥹
поздравляю вас !)) вы все таки делали анестезию?) помню вы писали что будете делать ) сколько часов рожали ?) как всё прошло ?)) как повезло вам с мужем , мой ни в какую 😁
Нана спасибо! В этот роддом (Москва, роддом 20) только флюорография)
Olivia спасибо! Да, делала, врач говорила своей ассистентке, что уже устала (была ночь), в итоге попала только с 4 попытки. Но сама анестезия топ) В понедельник около 17 часов стали подтекать воды, в 23 приехали в роддом (врач сказала к этому часу ехать), и вот в 6 утра родила)) Больше рожать не хочу 😂😂😂
Продолжение: 👉🏻 муж сказал, что если бы раньше знал, через что проходят женщины, может, мы бы остались парой без детей 😂 Я и сама плюсую, ни в коем случае не запугиваю, но подготовиться к этому нельзя, никакие курсы и книги не подготовят именно к ощущениям. Я очень советую брать с собой партнера. Разумеется, не против его воли, но если ваш мужчина готов, не раздумывайте даже)) Несмотря на то, что это были роды по контракту, не обошлось без всякого, я рада, что была под его присмотром)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


