01 mar 2026
Девочки, кто хочет парные роды или уже был на них, когда и к кому обращаться, чтобы осуществить, расскажите что ожидаете от мужа в этот важный момент. Я просто привыкла, что он всегда рядом и поддерживает, он из тех кто со всеми договаривается и постоянно ходит со мной на приемы к врачу и сдавать анализы как поддержка. Не представляю роды без него.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
для парных родов нужно сдать анализы мужу, флюорографию, кровь на вич (стандартно), перечень зависит от роддома. если роды по ОМС, то парные возможны, если родблок у Вас будет индивидуальный, тут как повезет. По контракту можно гарантировано попасть на парные, конечно же. Это то что я успела изучить на форумах, по отзывам и т.д. Мне тоже предстоят первые роды, тоже хотим с мужем вместе. Для меня главное его поддержка, естественно, и само присутствие, чтобы он смог помочь при необходимости, элементарно дать воды и т.д.
Вероника а сменка например спортивки, футболка и тапочки?)
Я на 19-й неделе, тоже планируем партнёрские 🤰. Узнай в роддоме: нужен ли договор, флюорография/справка мужу и как оформить. От мужа жду: дышать со мной, массаж поясницы, вода/перекус, быть "голосом" и держать за руку 💑. Сменка/футболка ему в сумку!
tanusha да,все верно
Муся дай Бог все получится 🙏🏼
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


