Паппиломы . Удалять или исчезнут после родов ?
20 jun 2026

Паппиломы . Удалять или исчезнут после родов ?

Девочки , кто сталкивался с паппиломами ? Если удаляли , то когда и как ? Появились в эту 2ю берем-ть((( на шее много появилось и одна на щеке 😔 Боюсь на лице след останется , если лазером удалить. Теплится надежда , что они отваливаются после родов , бывает ли так ? Напишите , что говорят специалисты, если консультировались 🙏🏽🙏🏽
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Онколог сказал пройдёт само, а если нет, удалять лазером. У меня потихоньку проходит, остались те,что до беременности были
  • Milks мне гинеколог сказала , это частый случай , у беременных снижается иммунитет и могут появляться новообразования . Неприятненько
  • Я не удаляла, до беременности их не было вообще а вот в беременность появились под мышкой очень много, прям высыпало, после родов сами отпали спустя какое-то время
  • aaa надеюсь на такое же развитие событий )) Спасибо, что поделились !
  • Katrina не онколог сказал, что после родов модно будет удалить, если сами не пройдут. В беременность не нужно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить