13 mar 2026
Девочки скажите кто ставил свечи папаверин ?помогли кому то ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В начале беременности ставила курс 10 дней , сейчас иногда только когда тонус бывает
Вторую беременность только им снимаю боли. При первой беременности чуть ли не каждый день приходилось ставить, так как на всем протяжении была угроза
В первую беременность провела на папаверине и ношпе. И вторую тоже когдя тянет или болит живот. Только так и спасаюсь плюс магний.
Конечно,мне очень помогают при болях либо когда тянет сильно
папаверин снимает тонус, расслабляет матку,,, ещё ношпа спазмолитик, а тонус это спазм же)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


