девочки ,у меня паника

всем приветик.31неделя.сегодня сдала анализы . д- димер просто зашкаливает. СОЭ зашкаливает. остальные показатели в норме. на прием только 20 числа. Накрутила себя до уровня конца света. у кого то может была похожая ситуация,что это может быть?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anastasia 2.468
  • А какой показатель у Вас д-димера?
  • julikate скорее всего, Вас отправят к флебологу и кардиологу, обязательно соглашайтесь. У меня варикоз, я во втором триместре поеду к флебологу.
  • Не паникуйте, повышение одного д димера без других показателей ещё ни о чем не говорит, нужно оценивать всё в комплексе. Вы кауголограмму сдавали? А соэ сколько? При беременности может быть тоже повышено.
  • libra СОЭ 85. каулограмма остальное все в норме
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить