13 mar 2026
всем приветик.31неделя.сегодня сдала анализы . д- димер просто зашкаливает. СОЭ зашкаливает. остальные показатели в норме. на прием только 20 числа. Накрутила себя до уровня конца света. у кого то может была похожая ситуация,что это может быть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasia 2.468
А какой показатель у Вас д-димера?
julikate скорее всего, Вас отправят к флебологу и кардиологу, обязательно соглашайтесь. У меня варикоз, я во втором триместре поеду к флебологу.
Не паникуйте, повышение одного д димера без других показателей ещё ни о чем не говорит, нужно оценивать всё в комплексе. Вы кауголограмму сдавали? А соэ сколько? При беременности может быть тоже повышено.
libra СОЭ 85. каулограмма остальное все в норме
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


