24 feb 2026
девочки 2 месяца у меня было у кого-нибудь такое и норма ли это падает давление!?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня падало и вроде это норма в первом триместре
оля врач говорил, что поднять давление никак нельзя. Само головокружение продолжалось у меня до 12 недели, после этого головокружения не беспокоят, но са мо давление осталось низким.
Подходит к концу первый триместр, давление постоянно низкое. До беременности всегда было в норме.
У меня не было такого, но зато во втором триместре давление поднималась
спасибо девочки большое. теперь буду знать что я не одна такая
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


