Добрый день! мучает озноб, 1 триместр. Сталкивался ли кто то из вас?)

9 неделя акушерская и переодически беспокоит озноб. пожалуйста , поделитесь если ко то сталкивался. опасно ли ? если ли повод для беспокойства.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • elena так же было, сейчас 8 недель с этим легче не такие качели
  • Так работает прогестерон, он дает озноб, до 16й недели это нормально и естественно, не переживайте)
  • В предыдущей беременности и в этой тоже озноб! одевалась и под одеяло)) В 11 недель всё прошло и токсикоз отпустил!
  • ни в первую ни во вторую беременность такого не было, а вот сейчас то жарко то холодно, с мужем вечно спорим, ему жарко окно открыть, а мне холодно в одеяло закутываюсь))
  • как врач сказал жар и озноб без температуры это нормально для беременных
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить