Озноб

Всем привет, у меня 25 недель. 2 день сталкиваюсь с ознобом, холодно до дрожи. Вчера с температурой 37, но все через пару часов прошло. Может у кого было так же ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 27 нед. тоже трясло, было 37-37.2. Оказалось начало ОРВИ. Помогли тёплое питьё, отдых, проветривание. Я сдала ОАК и мочу по совету врача - для спокойствия. Если держится/растёт температура - позвони своему врачу. Береги себя! 💛
  • Да. В первом триместре регулярно был озноб по ночам. Без температуры. Процесс запускался от контакта с холодной поверхностью ( выскочила на балкон, прикосновение к унитазу или ванне) Сказали, что может быть)
  • Я сейчас на 27‑й неделе: пару недель назад тоже знобило, вечером было 37-37.3 🤒 Оказался лёгкий вирус. Помогли тепло, тёплое питьё и отдых. Если озноб держится/появятся кашель, боль в горле или 38+ - лучше связаться с врачом. Береги себя 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить