22 feb 2026
Девочки, у меня 9 неделя. Ближе к вечеру появляется озноб и немного повышается температура . Никаких симптомов болезни нет. Скажите пожалуйста это нормально? Так и должно быть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня так было до 14 недель.
Меня тоже знобит, но без температуры.
У меня 9 недель сейчас, всю беременность моя температура держится в диапазоне 37,2-37,5, это нормальная реакция на прогестерон в беременность
На фоне гормонов это бывает. Если будет 38 пейте парацетамол. У меня так же бало на 8 неделях несколько дней
сейчас конец 8 нелели, и такие же спецэффекты ((( еще и голова начинает болеть ((
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


