Роды

ну что девчонки у меня 38.5 недель,с каждым днём в ожидании когда начнётся всё,ещё первая беременность,даже не знаю как все будет начинаться
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Просто живите обычной жизнью не ждите, когда начнётся тогда начнётся, а то так ещё месяц можете в ожидании ходить вместо наслаждения - а это самое главное что бы процесс пошёл
  • До 41 ходила тоже первые роды 20.05 родила))
  • Я вот на 38.1 меня метлой гонят в больницу, надоели уже , то вес маленький, то чс , то кровоток , причём я в платной это все сделала и мне сказали все нормально у меня , а с жк только и слышу давай дам направление, я наоборот хочу доходить до пдр спокойно и желательно рожать поехать из дома , но не спешу вообще
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить