13 apr 2026
Девочки, кто как и я не может дождаться родов? Мне так не терпится увидеть своего малыша
Постоянно думаю об этом,наверное,
потому что все время нахожусь дома
(Так-то выходим гулять)
И еще это чувство ожидания чего-то нового и важного так захватывает 🥲
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ой это я 🥹😍я тоже так же жду каждый день мужу говорю хочу родить когда время придет 😂 24 неделя
Анастасия🌹 спасибо вам большое ❤️
Конечно хочется😍 но, если у вас первый ребенок, то жизнь ой как переворачивается, я долго привыкала к мысли что я - мама) поэтому пока отдыхайте, кайфуйте, наслаждайтесь и раньше 38 недели даже не планируйте увидеться😆
У вас уже у всех скоро😊😂 у меня 16.2 😊🫣
Havva у меня 31 неделя тоже хочу уже скорее родить,давление замучило
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


