Ожидание родов: как справиться с волнением?

Девочки, кто как и я не может дождаться родов? Мне так не терпится увидеть своего малыша Постоянно думаю об этом,наверное, потому что все время нахожусь дома (Так-то выходим гулять) И еще это чувство ожидания чего-то нового и важного так захватывает 🥲
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ой это я 🥹😍я тоже так же жду каждый день мужу говорю хочу родить когда время придет 😂 24 неделя
  • Анастасия🌹 спасибо вам большое ❤️
  • Конечно хочется😍 но, если у вас первый ребенок, то жизнь ой как переворачивается, я долго привыкала к мысли что я - мама) поэтому пока отдыхайте, кайфуйте, наслаждайтесь и раньше 38 недели даже не планируйте увидеться😆
  • У вас уже у всех скоро😊😂 у меня 16.2 😊🫣
  • Havva у меня 31 неделя тоже хочу уже скорее родить,давление замучило
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить