40 недель и 2 дня
27 may 2026

40 недель и 2 дня

Делитесь своим опытом первых родов или же кто на таком же сроке. Родили ли уже к этому дню? Или может есть предвестники? Я уже слишком устала ждать, страх и неизвестность пугают, сил все меньше остается..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я первую дочку родила ровно в 40 недель, никаких предвестников не было, даже живот не опустился. Началось всё рано утром в 5:30 с легких схваток, в 19:30 уехала на скорой и на следующий день родила в 10:20) кажется, что долго, но на самом деле всё как-то быстро для меня прошло) надеюсь вторые роды пройдут так же хорошо и легко) Вам желаю сил и терпения💐 Легких родов и здорового малыша❤️
  • Елизавета я родила мальчика 3900, конечно я прочувствовала этот вес в родах , но по сути было терпимо , без травм для обоих .
  • Дня где то за 2-3 до родов , выходила слизистая пробка , желеобразная субстанция и Ровно в 40 недель родила , ходила как бегемотиха вся отекшая , уже ни спать , ни сидеть не могла , настолько сильно хотелось уже родить и упасть на живот . Так оно и случилось … в ночь появился второй сын , после родов я спала сладенько на животе 🌚.
  • 40.5 не родила исчо
  • Я родила в 40,2 вообще утром ничего не предвещало, ночью всё началось. Набирайтесь сил перед родами☺️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить