26 mar 2026
Девушки, может среди вас есть, кто может поделиться отзывом на роддом Вересаева в новом корпусе на Лобненской 10с10?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне через неделю там рожать. Родила недавно знакомая была рада, что выбрала именно этот роддом. Раньше он находился по другому адресу, но осенью перевели на Лобненскую и персонал сохранился. Когда он был по другому адресу, тогда рожала сестра моя, говорила, что очень вежливый персонал.
Тоже интересно, в августе собираюсь там рожать)
Анна Напишу обязательно🌹
Ami_ra35 напишите нам))) тоже рассматриваю этот роддом. Как бы вас не потерять, чтобы спросить что и как прошло)))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


