Скандинавия Роддом СПБ

Девочки привет , кто-то рожал в Скандинавии СПб , то слышу от то всех про другие роддома , но именно про Скандинавию ничего . Очень интересно про него узнать , и стоит ли вообще его рассматривать .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Рожала в Скандинавии осенью: спокойно, палаты чистые, ЭА по запросу, неонатолог 24/7. Минус - цена и парковка. Съезди на экскурсию, спроси про дежурную бригаду 😊
  • Анна вот по поводу цены , у меня как от работы программа лояльности идет 20%, вот пока неожиданный единственный плюс ) Да мы вот попозже поедем смотреть роддома , спасибо обязательно спрошу ❤️
  • Я на 35-й, тоже в поиске. По частным РД в СПб: сходи на экскурсию, уточни про дежурную бригаду, эпидурал 24/7, раннее прикладывание и неонатолога. Так проще решить 👍
  • Юлия да я больше переживаю из-за рассказов знакомых которые по омс рожали , теперь страшно и накрутила себе многое , что думаю сума сойду с выборами роддома 😅 мы чуток попозже по экскурсиям пойдем , пока так немного со слов узнаю 😊
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить