04 may 2026
Девочки привет , кто-то рожал в Скандинавии СПб , то слышу от то всех про другие роддома , но именно про Скандинавию ничего . Очень интересно про него узнать , и стоит ли вообще его рассматривать .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Рожала в Скандинавии осенью: спокойно, палаты чистые, ЭА по запросу, неонатолог 24/7. Минус - цена и парковка. Съезди на экскурсию, спроси про дежурную бригаду 😊
Анна вот по поводу цены , у меня как от работы программа лояльности идет 20%, вот пока неожиданный единственный плюс ) Да мы вот попозже поедем смотреть роддома , спасибо обязательно спрошу ❤️
Я на 35-й, тоже в поиске. По частным РД в СПб: сходи на экскурсию, уточни про дежурную бригаду, эпидурал 24/7, раннее прикладывание и неонатолога. Так проще решить 👍
Юлия да я больше переживаю из-за рассказов знакомых которые по омс рожали , теперь страшно и накрутила себе многое , что думаю сума сойду с выборами роддома 😅 мы чуток попозже по экскурсиям пойдем , пока так немного со слов узнаю 😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


