Питер. Родильный дом?
04 mar 2026

Питер. Родильный дом?

Всем добрый день, есть ли тут те, кто рожал или будет рожать в Питере, (не платно). Хочу узнать отзывы о Родильном доме 16 (на малой балканской) и Родильном дом 17 (в Рыбацком)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Добрый! На днях лежала в инфекционном отделении в 16 роддоме ( сейчас уже это 1 родом с 2026года) . Если будет выбор между роддома , то его оставила бы на запасной план . Медсестрам половину на тебя все равно . Выполняют свою работу через раз . Одна смена и ктг делает , температуру измеряет , другая смена вообще ничего не делает . Только с умными лицами , маску одевайте . В душе горячая вода не всегда есть , идет у них по опреленному времени , по какому я так и не поняла .
  • Глав врач тоже как то не особо включен видимо в работу . Организованности ноль . В день выписки быстрее начали работать узи сделали , ктг . Кровь не брали , хотя должны были . На ктг положили , так вообще про меня забыли . Слава богу повар зашел и спросил буду я обедать или нет ). Это личной мой опыт и я так в крации описала .
  • лежала в обсервации в 16 роддоме. Медсестры конечно такие себе, но врач лечащий душка был. Дмитрий Юрьевич Шамаев. Многие женщины к нему на роды спецом приезжают. Вообще роддом неплохой, на 4 этаже есть платное отделение семейное, для партнёрских родов. Очень прилично все сделали, отдельный родблок.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить