в основная
04 mar 2026Всем добрый день, есть ли тут те, кто рожал или будет рожать в Питере, (не платно). Хочу узнать отзывы о Родильном доме 16 (на малой балканской) и Родильном дом 17 (в Рыбацком)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Добрый! На днях лежала в инфекционном отделении в 16 роддоме ( сейчас уже это 1 родом с 2026года) . Если будет выбор между роддома , то его оставила бы на запасной план . Медсестрам половину на тебя все равно . Выполняют свою работу через раз . Одна смена и ктг делает , температуру измеряет , другая смена вообще ничего не делает . Только с умными лицами , маску одевайте . В душе горячая вода не всегда есть , идет у них по опреленному времени , по какому я так и не поняла .
Глав врач тоже как то не особо включен видимо в работу . Организованности ноль . В день выписки быстрее начали работать узи сделали , ктг . Кровь не брали , хотя должны были . На ктг положили , так вообще про меня забыли . Слава богу повар зашел и спросил буду я обедать или нет ). Это личной мой опыт и я так в крации описала .
лежала в обсервации в 16 роддоме. Медсестры конечно такие себе, но врач лечащий душка был. Дмитрий Юрьевич Шамаев. Многие женщины к нему на роды спецом приезжают. Вообще роддом неплохой, на 4 этаже есть платное отделение семейное, для партнёрских родов. Очень прилично все сделали, отдельный родблок.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


