29 mar 2026
Девочки,всем привет.Кто нибудь рожал или планирует рожать в г Миассе?Охота услышать мнение о нем.Рожала первого ребенка в г Челябинск.Второго планирую рожать в Миассе.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я сейчас 24 нед, тоже смотрю Миасс 😊 Ездила на консультацию - впечатление хорошее: спокойные врачи, чисто. Советы: спросите про дежурную бригаду, партнёрские роды и неонатологию 24/7. Удачи! 🤍
Я на 29-й неделе, тоже мониторю роддома 😊 Подруга рожала в Миассе прошлой осенью: палаты чистые, к ГВ бережно, врачи вежливые. Совет: позвонить заранее и уточнить про дежурную бригаду и семейную палату 🙌
Вероника спасибо большое🙏
Даша спасибо большое🙏 Я тоже на 29 недели😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


