Перинатальный центр г Миасс

Девочки,всем привет.Кто нибудь рожал или планирует рожать в г Миассе?Охота услышать мнение о нем.Рожала первого ребенка в г Челябинск.Второго планирую рожать в Миассе.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я сейчас 24 нед, тоже смотрю Миасс 😊 Ездила на консультацию - впечатление хорошее: спокойные врачи, чисто. Советы: спросите про дежурную бригаду, партнёрские роды и неонатологию 24/7. Удачи! 🤍
  • Я на 29-й неделе, тоже мониторю роддома 😊 Подруга рожала в Миассе прошлой осенью: палаты чистые, к ГВ бережно, врачи вежливые. Совет: позвонить заранее и уточнить про дежурную бригаду и семейную палату 🙌
  • Вероника спасибо большое🙏
  • Даша спасибо большое🙏 Я тоже на 29 недели😁
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить