ОПЦ Челябинск

Девчули всем привет.😊 Подскажите уже знающие мамы.Кто рожал в Челябинске в ОПЦ.Какое там отношение,к деткам и к вам?Стоит ли там вообще рожать? А то слышала от рожениц, что ОПЦ не хвалят((
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • в этот раз тоже там рожать буду,посмотрим изменилось что то или нет
  • Тоже слышала что кроме ремонта хорошего и нового здания, там ничего хорошего😕🤷‍♀️ когда на выбор предложили ОПЦ или 7 роддом клиники ЮУГМУ, решила в семерку поехать! Но лучше конечно спрашивать кто там рожал, говорить то много чего можно))
  • Anita у всех мнение расходятся 🤷🏻‍♀️Четверо мам говорят в одно горло, что там лохое отношение.Другая роженица говорит, что понравилось ей там, кроме детского персонала конечно🤷🏻‍♀️🤔Вот тоже туда направляют.Думаю куда лучше поехать?! 🤔🙂
  • рожала в 20 году,отношение хорошие ,все подскажут и расскажут что и как надо делать
  • Ксю Надо пробовать на своем примере🙂 а мнений столько же сколько и людей😁 не думаю что там как то прям очень ужасно, сейчас главный врач поменялась, её вроде хвалят очень!)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить