27 apr 2026
Девчули всем привет.😊 Подскажите уже знающие мамы.Кто рожал в Челябинске в ОПЦ.Какое там отношение,к деткам и к вам?Стоит ли там вообще рожать? А то слышала от рожениц, что ОПЦ не хвалят((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
в этот раз тоже там рожать буду,посмотрим изменилось что то или нет
Тоже слышала что кроме ремонта хорошего и нового здания, там ничего хорошего😕🤷♀️ когда на выбор предложили ОПЦ или 7 роддом клиники ЮУГМУ, решила в семерку поехать! Но лучше конечно спрашивать кто там рожал, говорить то много чего можно))
Anita у всех мнение расходятся 🤷🏻♀️Четверо мам говорят в одно горло, что там лохое отношение.Другая роженица говорит, что понравилось ей там, кроме детского персонала конечно🤷🏻♀️🤔Вот тоже туда направляют.Думаю куда лучше поехать?! 🤔🙂
рожала в 20 году,отношение хорошие ,все подскажут и расскажут что и как надо делать
Ксю Надо пробовать на своем примере🙂 а мнений столько же сколько и людей😁 не думаю что там как то прям очень ужасно, сейчас главный врач поменялась, её вроде хвалят очень!)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


