07 feb 2026
Привет, девочки!
Подскажите пожалуйста, может кто пробовал принимать прегнотон и сперотон?
Можете пожалуйста оставить отзывы🙏🏻
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
annait456 Были проблемы с циклом, он восстановился, получается забеременела на 4 цикл, после того как он восстановился. Кроме него пила инозит. Муж тоже сказал, что как будто количество спермотозоидов увеличилось (секс чаще стал), ну это наверное к концу второго месяца приема.
KateBrooks и как они Вам? Польза была?
Принимали его при планировании месяцев 5
принимала прегнотон ещё летом, но попытки зачать у нас не получилось - пришлось уехать в другой город. Но цикл после него был просто идеальный! В январе этого года также пропила, цикл оказался настолько короткий, что скорее всего, овуляции не было. В следующем цикле отслеживала овуляцию для попытки зачать, она была вовремя. Вот не знаю пока, получилось или нет, тест не делала пока, сегодня первый день задержки и 14 дпо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


