Девочки SOS

Хочу заказать фирму паомма стекло бутылку Нам уже 1 мес 1 неделя Кто пользовался или пользуется этой фирмой поделитесь отзывом как вам:) Или лучше все таки авент ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я пользуюсь и авентом и паомой, разницы если честно не вижу 😅
  • Пользовались Авентовскими бутылками до трёх месяцев, в какой-то прекрасный момент ребёнок перестал их брать. Потом взяли на пробу Паома, не в стекле. Пожалела, потому что впитывались запахи. Часто меняла бутылочки. С 3 месяцев до 18 пользовались👍🏻👍🏻👍🏻 Во второй раз буду брать в стекле.
  • Советую бренд Миюми Россия 🇷🇺
  • у сына были авентовские, у дочки теперь тоже
  • девочка брала стеклянную бутылочку очень хвалила колики ушли у малыша, до этого пользовалась Филипс авент. 🌷
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить