21 jun 2026
Хочу заказать фирму паомма стекло бутылку
Нам уже 1 мес 1 неделя
Кто пользовался или пользуется этой фирмой поделитесь отзывом как вам:)
Или лучше все таки авент ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я пользуюсь и авентом и паомой, разницы если честно не вижу 😅
Пользовались Авентовскими бутылками до трёх месяцев, в какой-то прекрасный момент ребёнок перестал их брать. Потом взяли на пробу Паома, не в стекле. Пожалела, потому что впитывались запахи. Часто меняла бутылочки. С 3 месяцев до 18 пользовались👍🏻👍🏻👍🏻 Во второй раз буду брать в стекле.
Советую бренд Миюми Россия 🇷🇺
у сына были авентовские, у дочки теперь тоже
девочка брала стеклянную бутылочку очень хвалила колики ушли у малыша, до этого пользовалась Филипс авент. 🌷
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


