11 may 2026
Девочки , кто рожал в этом роддоме в 2025-26 году , поделитесь отзывами, пожалуйста !
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Vikki Рожала и впервый раз там и второй в 2025 году, как раз. Рожала по ОМС, бесплатно, мне всё понравилось, отношение медсестер в дородовой, родовой и послеродовой нормальное, тоже читала отзывы, не знаю может мне везло так на адекватные смены, но проблем никогда с персоналом не было. Палаты хорошие, кормят хорошо привозят в палату, врачи ходят с утра до обеда, всегда готовы помочь, так же как и медсестры. Сейчас третлья беременность, собираюсь тоже туда ехать рожать, мне там комфортно и спокойно, родовые боксы вообще шикарные, врач Ахмедова Аида ,спокойная, помогала мне, не давила на меня. Как-то так
LavLavanda спасибо за обратную связь
olgamarkova-zvonipishi согласна с вами , мне просто посоветовали Там конкретного врача
Когда училась в институте конкретно на парах там мне все нравилось . И врачи вроде адекватные . Но сейчас знаю людей, которые там работают непосредственно, говорят , к ним лучше не надо. Но мне кажется везде все примерно одно и то же, и зависит от врача
Даже не знаю, какие там врачи… Сначала прям загорелась идеей рожать в роддоме Юдина — а потом начала читать отзывы и увидела, что многие жалуются: мол, если не подписал контракт, то и внимания к тебе особого не будет Но, может, это просто неудачные случаи? В общем, пока не пойму, правда всё это или просто отдельные истории…
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


