16 jun 2026
Девочки привет, есть кто из Тулы и области? Кто рожал или планирует рожать на Гастелло 19? Поделитесь пожалуйста отзывами!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Alenka71 поняла))
Алёна нет, я из Плавска, просто в 15 году везли до ближайшего роддома, а он как раз и был в Щёкино
ya_beremenna99 Я до этого в Щёкино рожала, а сейчас вот не знаю, и про Гастелло отзывы хорошие и плохие слышала и по Вильямса тоже
Алёна Я тоже дважды лежала, вроде нормально, ремонт да, не очень, но бывает и похуже, у меня госпитализация 25
я из Новомосковска,скоро предстоит рожать на Гастелло 19
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


