18 jun 2026
Здравствуйте, кто-то рожал тут, поделитесь впечатлениями пожалуйста
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
рожала там в 17году, внимательный персонал, в родовом блоке было все вплоть до угловой ванны большой. палаты все чистые, послеродовая палата на несколько человек правда))) на тот момент душевая была в конце коридора.)
Здравствуйте! Рожала там осенью 2024 😊 Роды шли спокойно, акушерка терпеливая, к пожеланиям прислушивались. В послеродовом чисто, душ норм, кормёжка ок. Партнёрские были по предварительной записи. Из полезного: длинная зарядка, беруши, вода. Удачи! 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


