Девочки кто нибудь рожал в перенальном центре Наро-Фоминске по контракту или по омс

Лежала несколько раз в Наро -Фоминске по направлению. Сам центр понравился .Я конечно еще поеду на день открытых дверей .Может кто то рожал там и может поделиться понравилось или нет.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Две знакомые рожали там, одна по контракту - очень недовольна отношением к себе и сказала больше никогда туда не поедет. Другая по омс двоих родила и очень довольна всем. Она ходила и в кинотеатр и маникюр делала и каждый день ходила на лекции и даже повторно на одни и те же, всё в одном здании. У меня пдр 8 июня, планирую по омс, а так на учете там стою
  • Kidzy Я лежала там на плановом обследовании уже три раза, последний раз неделю назад . С девочками которыми лежала в палате мнение разделились об этом центе .Я хотела по контракту там рожать .Ну а теперь даже незнаю может лучше по омс
  • Я тоже 33 неделя, смотрю в Наро‑Фоминск. Была на дне открытых дверей: персонал ок, палаты чистые. Спроси про партнёрские роды, эпидурал, совместное пребывание и неонатологию. Удачи! 🌸
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить