12 may 2026
Лежала несколько раз в Наро -Фоминске по направлению. Сам центр понравился .Я конечно еще поеду на день открытых дверей .Может кто то рожал там и может поделиться понравилось или нет.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Две знакомые рожали там, одна по контракту - очень недовольна отношением к себе и сказала больше никогда туда не поедет. Другая по омс двоих родила и очень довольна всем. Она ходила и в кинотеатр и маникюр делала и каждый день ходила на лекции и даже повторно на одни и те же, всё в одном здании. У меня пдр 8 июня, планирую по омс, а так на учете там стою
Kidzy Я лежала там на плановом обследовании уже три раза, последний раз неделю назад . С девочками которыми лежала в палате мнение разделились об этом центе .Я хотела по контракту там рожать .Ну а теперь даже незнаю может лучше по омс
Я тоже 33 неделя, смотрю в Наро‑Фоминск. Была на дне открытых дверей: персонал ок, палаты чистые. Спроси про партнёрские роды, эпидурал, совместное пребывание и неонатологию. Удачи! 🌸
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


