Перинатальный центр в Балашихе

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь рожал или собирается в перинатальном центре Балашихи? Как там сейчас обстановка? Интересует всё: отношение персонала, условия в палатах, питание. Поделитесь пожалуйста впечатлениями!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я там не рожала, но муж из Балашихи, говорит, его знакомые, жены друзей и подруги там с удовольствием рожают, в Москву не ездят, хотя близко. Все довольны, причем даже по ОМС, многие из других городов МО едут именно туда)
  • Добрый день, я живу в Балашихе и в 25 году была в этом перинатальном центре с замершей беременностью. За 2 дня поток людей конечно большой, отношение зависит от самих людей. Сейчас я стою на учете Щелковском Перенатальном центре. Можно созвониться пообщаться 🤰
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить