10 apr 2026
Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь рожал или собирается в перинатальном центре Балашихи? Как там сейчас обстановка? Интересует всё: отношение персонала, условия в палатах, питание. Поделитесь пожалуйста впечатлениями!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я там не рожала, но муж из Балашихи, говорит, его знакомые, жены друзей и подруги там с удовольствием рожают, в Москву не ездят, хотя близко. Все довольны, причем даже по ОМС, многие из других городов МО едут именно туда)
Добрый день, я живу в Балашихе и в 25 году была в этом перинатальном центре с замершей беременностью. За 2 дня поток людей конечно большой, отношение зависит от самих людей. Сейчас я стою на учете Щелковском Перенатальном центре. Можно созвониться пообщаться 🤰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


