Наро-Фоминский перенатальный центр

Всем привет! есть кто из Наро-Фоминска? Наблюдались в перенатальном центре ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • хороший центр,сейчас наблюдаюсь в наро-фоминском пц по беременности
  • Подруга рожала в этом центре. Ей очень понравилось, врачи хорошие, так же ремонт новый. В случае чего есть реанимация. Кароче хорошее место. Сама думаю там рожать
  • Лежала там и снова написали направление Больше не поеду .. Там у девчонки сначала аборт предлагали сделать а потом запустили ей родовую деятельность Меня ( я лежала на профилактики ради 3тего скрининга ) которого так и не сделали хотели что бы я лежала 3 дня я на 2рые сутки написала отказ 🙅‍♀️ Я туда точно больше не вернусь По мелочи врачи не профессионалы некоторые И кормят мало Поеду рожать в Зеленоград В Одинцово даже лучше чем в Наро .. мда Так что эти 2 роддома у меня в черном листе
  • Я не из Наро‑Фоминска, но подруга рожала в их перинатальном весной - хвалила врачей и палаты. Я на 39-й неделе 🤰 Что интересует: приём, родзал, послеродовое? 🙂
  • я пару раз наблюдалась там во время Б... впечатления ок: очереди терпимые, врачи спокойные. короче, по факту: записываюсь на утро и беру воду/перекус - и не парюсь 🙂🤰🧃
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить