Отеки

34 неделя сегодня к вечеру резко отекли ноги Всю беременность все было ок К врачу только через 3 дня, поделитесь информацией это на уровне нормы или бить тревогу ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Как я знаю в конце беременности большинство беременных мучают отёки .Некоторых случаях может быть в моче что то не так или с почками или проста может быть ничего . У меня уже как 3-4 недели отёки ног чувствуется а так 11 недель беременности у меня только начала а отёки уже есть врач прописала канефрон 1 таблетка 3 раза в день, но анализ мочи хороший, я то пью таблетки то нет пока не могу сказать помогают или нет так как у меня таксикоз . Ну лучше советуйтесь с вашим врачом патом уже смотреть что врач скажет
  • valentina а врачи что говорят,в больницу не кладут?
  • По дольше не стояли или ходили сегодня? Если сразу неожиданно может давление ,измерьте если есть вариант .
  • ирина кладут уже 2 месяца ,а я отказную пишу.смысл ложится -если там никакого лечения не будет , только сдавать мочу , а я и так сдаю каждый день все норм.
  • Зуля нет , сегодня наоборот меньше обычного ходила
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить