25 may 2026
34 неделя сегодня к вечеру резко отекли ноги
Всю беременность все было ок
К врачу только через 3 дня, поделитесь информацией это на уровне нормы или бить тревогу ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Как я знаю в конце беременности большинство беременных мучают отёки .Некоторых случаях может быть в моче что то не так или с почками или проста может быть ничего . У меня уже как 3-4 недели отёки ног чувствуется а так 11 недель беременности у меня только начала а отёки уже есть врач прописала канефрон 1 таблетка 3 раза в день, но анализ мочи хороший, я то пью таблетки то нет пока не могу сказать помогают или нет так как у меня таксикоз . Ну лучше советуйтесь с вашим врачом патом уже смотреть что врач скажет
valentina а врачи что говорят,в больницу не кладут?
По дольше не стояли или ходили сегодня? Если сразу неожиданно может давление ,измерьте если есть вариант .
ирина кладут уже 2 месяца ,а я отказную пишу.смысл ложится -если там никакого лечения не будет , только сдавать мочу , а я и так сдаю каждый день все норм.
Зуля нет , сегодня наоборот меньше обычного ходила
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


