Ноги

Здравствуйте, 39 недель и 2 дня На протяжении двух последних недель очень отекают ноги, хотелось бы узнать кто с таким сталкивался
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Был отёк с 30 недели, как назначили канефрон перестало, сейчас правда 33 неделя, может потом вернётся не знаю, но эффект чувствуется.
  • Мне врач сказала тоже носить, но снимать только на ночь. При том посоветовала мне с 16 недель чтоб привыкала, и чтоб потом проблем с венами и отёков не было
  • Анна белой пигментации не бойтесь, это так вариация отеков проявляется. Жалко было денег на канефрон, потому что одна упаковка на 15 дней, а стоит приемлемо. Узнала, что такие сильные отеки очень опасны, поехала и купила себе несколько пачек, буду сейчас пить как следует
  • таблетки Канефрон,чай бруснивер и нужно следить за давлением и за белком в моче.
  • Анна если с врачом не повезло, то в чем проблема его сменить? Думаю пофигизм врача в целом и на беременности может отразиться
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить