20 apr 2026
Здравствуйте, 39 недель и 2 дня
На протяжении двух последних недель очень отекают ноги, хотелось бы узнать кто с таким сталкивался
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Был отёк с 30 недели, как назначили канефрон перестало, сейчас правда 33 неделя, может потом вернётся не знаю, но эффект чувствуется.
Мне врач сказала тоже носить, но снимать только на ночь. При том посоветовала мне с 16 недель чтоб привыкала, и чтоб потом проблем с венами и отёков не было
Анна белой пигментации не бойтесь, это так вариация отеков проявляется. Жалко было денег на канефрон, потому что одна упаковка на 15 дней, а стоит приемлемо. Узнала, что такие сильные отеки очень опасны, поехала и купила себе несколько пачек, буду сейчас пить как следует
таблетки Канефрон,чай бруснивер и нужно следить за давлением и за белком в моче.
Анна если с врачом не повезло, то в чем проблема его сменить? Думаю пофигизм врача в целом и на беременности может отразиться
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


