отёки

здравствуйте, у меня 9.3 недели начались отёки, кто нибудь сталкивался с таким, очень переживаю что так рано начались, к врачу только в понедельник
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня живот страшно отекал😅 Щас немного уменьшились
  • nezavidyi_ да вот у меня не только живот, лицо и руки сильно прямо, сегодня кольцо кое как сняла (
  • Не ешьте солёное, скажите об этом гинекологу, отёки - это не очень хорошо, с ними кладут в дневной стационар. Как у вас дела с почками? Возможно нужно провериться.
  • здравствуйте ,соленое не кушать на ночь особенное ,мучное .Я тоже утром отекаю про губы вообще молчу,как будто осы искусали .Вам могут дать анализ мочи на белок .Пейте больше морсов
  • У меня так, назначили суточный анализ мочи и Канефрон Н. потом обратно к врачу, по результатам суточного будут решать, как дальше лечить
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить