20 jan 2026
здравствуйте, у меня 9.3 недели начались отёки, кто нибудь сталкивался с таким, очень переживаю что так рано начались, к врачу только в понедельник
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня живот страшно отекал😅 Щас немного уменьшились
nezavidyi_ да вот у меня не только живот, лицо и руки сильно прямо, сегодня кольцо кое как сняла (
Не ешьте солёное, скажите об этом гинекологу, отёки - это не очень хорошо, с ними кладут в дневной стационар. Как у вас дела с почками? Возможно нужно провериться.
здравствуйте ,соленое не кушать на ночь особенное ,мучное .Я тоже утром отекаю про губы вообще молчу,как будто осы искусали .Вам могут дать анализ мочи на белок .Пейте больше морсов
У меня так, назначили суточный анализ мочи и Канефрон Н. потом обратно к врачу, по результатам суточного будут решать, как дальше лечить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


