Отёки на 40 неделе беременности: норма или опасность?

Девочки,беременность 40 недель.Отекла как дня 3. Это нормально? Ноги как колдобышки.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А ведущий гинеколог сказала норма. А почему сразу езжать в больницу?
  • Ya_Diana мне уже на 18 неделе порекомендовали не пить ничего после 18:00, скорее всего вы поели что-то, что отёки вызывает и попили много
  • Ya_Diana дело то ваше. Просто тут многие писали, что лучше ехать в больницу.
  • Может же быть преэклампсия, что очень опасно, нужно белок проверить в моче, ну и давление, наверное, если в норме, то не страшно
  • Uk 40 недель беременности,преэклампсия? Что-то вы путаете, ей просто рожать уже с минуты на минуту🥹
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить