15 feb 2026
Девочки,беременность 40 недель.Отекла как дня 3.
Это нормально?
Ноги как колдобышки.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А ведущий гинеколог сказала норма. А почему сразу езжать в больницу?
Ya_Diana мне уже на 18 неделе порекомендовали не пить ничего после 18:00, скорее всего вы поели что-то, что отёки вызывает и попили много
Ya_Diana дело то ваше. Просто тут многие писали, что лучше ехать в больницу.
Может же быть преэклампсия, что очень опасно, нужно белок проверить в моче, ну и давление, наверное, если в норме, то не страшно
Uk 40 недель беременности,преэклампсия? Что-то вы путаете, ей просто рожать уже с минуты на минуту🥹
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


