в основная
31 mar 202630недель, отработала два последних денёчка, вечером сильный отёк ног и две ночи подряд очень больно сводит ноги. магнелис пью, кальций д3 некомед пью. как спасаться от этого? врач сказал что это норма, но для меня не норма, уж очень больно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Пьете ли вы норму воды? Старайтесь разминаться, чтобы не было застоя Лежите подняв ноги вверх. Массажный шарик тоже помогает , просите сделать легкий массаж ног
значит магнелис не помогает, попробуйте другой магний. отек ног может с почками связано
А ноги вверх положить, не пробывали? Мин 5 полежите так, вроде лучше становится.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


