10 feb 2026
Девочки , привет . 15 неделя , но все еще не могу нормально есть мясо , рыбу . Тошнит от любого его вида , даже смотреть не могу , пытаюсь кушать , но с трудом , даже от мысли неприятно уже 😅 у кого было такое , Кто чем спасался ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ждём мальчика 💗
мясо тоже видеть не могла до этого, 😁щас более менее начала кушать
у меня такое, могу только грудку куриную, и то, не всегда. от запаха сала жареного и мяса тошнит. муж любит картошку жарить со свининой и салом, а я потом в дом зайти не могу. сейчас перестал, не всё мне мучится, пусть без мяса сидит😁
До 11 недели ела много мяса. Сейчас запах, вкус отвращение
Я тоже мясо не могла есть в первую беременность, ешьте гранат замена железо нужно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


