Отвращение к мясу

Девочки , привет . 15 неделя , но все еще не могу нормально есть мясо , рыбу . Тошнит от любого его вида , даже смотреть не могу , пытаюсь кушать , но с трудом , даже от мысли неприятно уже 😅 у кого было такое , Кто чем спасался ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ждём мальчика 💗
  • мясо тоже видеть не могла до этого, 😁щас более менее начала кушать
  • у меня такое, могу только грудку куриную, и то, не всегда. от запаха сала жареного и мяса тошнит. муж любит картошку жарить со свининой и салом, а я потом в дом зайти не могу. сейчас перестал, не всё мне мучится, пусть без мяса сидит😁
  • До 11 недели ела много мяса. Сейчас запах, вкус отвращение
  • Я тоже мясо не могла есть в первую беременность, ешьте гранат замена железо нужно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить