в основная
28 may 2026Кто то пробывал отвар геркулеса для новорожденного?бабушка предлагает накормить
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Зачем и для чего??😱
Ya_beremenna93 тоже считаю рано ,но говорят колики проходят
Девочки,милые,не занимайтесь таким,если не хотите последствий,есть же исследования,ВОЗ,какой Геркулес? Колики у малышей,потому что еще не заселена микрофлора кишечника,она формируется, малышок может питаться только грудным молоком или смесью...Еще некоторые прабабушки и бабушки предлагают грудное молоко в глаза закапывать или мыло в попу вставлять,явно не от медицинских знаний,пожалуйста включайте критическое мышление,вашу голову,вам разгребать последствия потом,в конце концов можно спросить педиатра в поликлинике,онлайн врачи консультируют
Не слушайте бабушек, в интернете миллион информации, не занимайтесь чушью
Elizaveta пусть бабушка сама покушает геркулес! А ребенку дайте грудь или смесь , и сделайте массаж живота , эспумизан , поднесите ножки к животу , прижмите к себе , ГЕРКУЛЕС…..🤦🏻♀️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


