12 feb 2026
Здравствуйте, сегодня 19 недель , начала чувствовать шевеления с 17 недели , шевеления были активными 6-7 раз за день , с позавчерашнего вечера перестала чувствовать, никаких красных коричневых выделений нет, подскажите пожалуйста это норма?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Для успокоения к врачу своему , а так на этом сроке допустимо такое.
У меня на 19-20 нед тоже бывали "тихие" дни - врачи говорили, до 24 нед это ок: малыш меняет позу. Попробуй полежать на левом боку, перекусить. Если тишина >24 ч или боль/кровь - звони врачу. 🤍
Обратитесь к врачу, сходите на узи, там доктор скажет, посмотрит, чего ждать то. 🙏
panteroshka ктг ведь с 28 недели ставят , а на моем сроке не покажет сердцебиение на ктг, послезавтра скрининг , лучше дождаться наверное
sara да, вы правы, спутала срок. Думаю вас все хорошо, не переживайте. Тем более послезавтра скрининг, все узнаете
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


