Отсутствует шевеления

Здравствуйте, сегодня 19 недель , начала чувствовать шевеления с 17 недели , шевеления были активными 6-7 раз за день , с позавчерашнего вечера перестала чувствовать, никаких красных коричневых выделений нет, подскажите пожалуйста это норма?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Для успокоения к врачу своему , а так на этом сроке допустимо такое.
  • У меня на 19-20 нед тоже бывали "тихие" дни - врачи говорили, до 24 нед это ок: малыш меняет позу. Попробуй полежать на левом боку, перекусить. Если тишина >24 ч или боль/кровь - звони врачу. 🤍
  • Обратитесь к врачу, сходите на узи, там доктор скажет, посмотрит, чего ждать то. 🙏
  • panteroshka ктг ведь с 28 недели ставят , а на моем сроке не покажет сердцебиение на ктг, послезавтра скрининг , лучше дождаться наверное
  • sara да, вы правы, спутала срок. Думаю вас все хорошо, не переживайте. Тем более послезавтра скрининг, все узнаете
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить