07 may 2026
Девочки помогите! Беременность 19 недель. С мужем нет близости, мне не хочется вообще. До 16 недели у меня был сильный токсикоз, ничего конечно не хотелось. Сейчас тоже нет абсолютно никакого желания. Соответственно, у нас в интимной жизни полный покой. Нормально ли это или мне стоит обговорить этот момент с психологом ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Monika отношения с мужем прекратились?
sabina_27 да, загулял и много лжи, приняла решения разойтись.
Либидо может как снижаться, так и повышаться в беременность. Более того, мужья тоже могут отмечать изменения в либидо когда супруга беременная)) Психолог может лишь донести это до вас ( и в идеале- призвать не заставлять себя , если вам не хочется)
Mamamia ну почему, если отношения хорошие и доверительные, не будет он умалчивать. А если и так, то бережет вас, что тоже неплохо само по себе
Нормально. У меня с девочками либидо на ноль, а с мальчиками наоборот, муж притормаживает.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


