Отсутствие желания близости, норма или нет?

Девочки помогите! Беременность 19 недель. С мужем нет близости, мне не хочется вообще. До 16 недели у меня был сильный токсикоз, ничего конечно не хотелось. Сейчас тоже нет абсолютно никакого желания. Соответственно, у нас в интимной жизни полный покой. Нормально ли это или мне стоит обговорить этот момент с психологом ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Monika отношения с мужем прекратились?
  • sabina_27 да, загулял и много лжи, приняла решения разойтись.
  • Либидо может как снижаться, так и повышаться в беременность. Более того, мужья тоже могут отмечать изменения в либидо когда супруга беременная)) Психолог может лишь донести это до вас ( и в идеале- призвать не заставлять себя , если вам не хочется)
  • Mamamia ну почему, если отношения хорошие и доверительные, не будет он умалчивать. А если и так, то бережет вас, что тоже неплохо само по себе
  • Нормально. У меня с девочками либидо на ноль, а с мальчиками наоборот, муж притормаживает.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить