02 apr 2026
Девочки,подскажите пожалуйста,8 недель беременности,первая.но до сих пор никаких выделений нет.Боюсь ,что может быть недостаток прогестерона. Это нормально,что они отсутствуют?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Vero_ber спасибо 🤍
они и ненужны выделения,если бы у вас кровь была бы это уже угроза ....а прозрачные или их вообще нет радуйтесь! значит у вас все хорошо!
Милка🌸 растите здоровыми 💋💗
это очень хорошо ...у меня 10недель и никаких выделений слава богу нет
а какие выделения вам нужны ))) отсутствие выделений это же хорошо а прозрачные может вы просто не замечаете?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


