03 may 2026
Девочки добрый день .Сегодня нам 6недель 4дня,но меня смущает что у меня нет ни тошноты ни рвоты,?С первыми двумя девочками воротило на все подряд есть тут такие как я?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 12 недель ,вообще не было токсикоза ,только разве что гоудь болела сильно ,сейчас уже не очень)
Каждая беременность индивидуальна, не переживайте) У меня 27 недель и токсикоза не было.
или пока ещё рано, может появится позже а может и нет
у меня 7 недель 4 дня, тоже нет токсикоза, только едва мутит раз в день после еды и все
12 недель, нет ничего, вот последние несколько дней появился мерзкий металлический вкус во рту
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


