Отсутствие токсикоза: нормально ли это при беременности

Девочки добрый день .Сегодня нам 6недель 4дня,но меня смущает что у меня нет ни тошноты ни рвоты,?С первыми двумя девочками воротило на все подряд есть тут такие как я?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 12 недель ,вообще не было токсикоза ,только разве что гоудь болела сильно ,сейчас уже не очень)
  • Каждая беременность индивидуальна, не переживайте) У меня 27 недель и токсикоза не было.
  • или пока ещё рано, может появится позже а может и нет
  • у меня 7 недель 4 дня, тоже нет токсикоза, только едва мутит раз в день после еды и все
  • 12 недель, нет ничего, вот последние несколько дней появился мерзкий металлический вкус во рту
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить